Футболисты из клуба «Олимп» победили ярославских соперников

Победили с «сухим» счетом: 2 июня на своем поле в поселке Майский очередной матч в первенстве России «Золотое кольцо» среди юношей 2008 годов рождения сыграл футбольный клуб «Олимп», представляющий местную спортивную школу.

На этот раз олимповцы выясняли отношения с футболистами из ярославской спортшколы № 13. Уже в первом тайме наша команда забила в ворота гостей три безответных гола. Их авторами стали Елисей Снегирёв (дважды) и Андрей Сергеев. Во втором тайме окончательный счет в матче 4:0 в пользу «Олимпа» установил Иван Вайгачев.

«Результат мог быть еще крупнее, поскольку ребята создали массу голевых моментов, но реализовали только четыре, - прокомментировал тренер "Олимпа" Руслан Санталов. – 9 и 10 июня мы едем в Иваново и Шую, где сыграем с «Текстильщиком» и «Академией Эггер».

После победы над ярославскими футболистами «Олимп» с 15-ю очками после семи игр пока занимает второе место в первенстве, в котором участвует 13 команд. Возглавляет турнирную таблицу владимирское "Торпедо", у которого столько же баллов, но сыграно на один матч меньше. Замыкает призовую тройку с 13-ю очками СШОР Тверской области, сыгравшая на два поединка меньше, чем наша дружина. Набравшая шесть очков после пяти игр команда СШОР из Вологды пока занимает девятую позицию.

Фото из группы: футбольный клуб «Олимп» п. Майский