Медицина

Еще один онкоцентр откроется в Вологодской области

Кабинет амбулаторной онкологической помощи появится в Никольской ЦРБ. Здесь будут принимать пациентов из Никольского, Бабушкинского и Кич-Городецкого округов. Открытие намечено на осень текущего года.
Читать далее