
В Вологодском округе введен запрет выхода на лёд
В нашем округе запрет начнет действовать с 4 апреля, сообщает МЧС РФ по Вологодской области. В подавляющем большинстве остальных округов и районов такой запрет был установлен ещё раньше. Не введён он только в Вожегодском округе.
Так что очень вовремя — в минувшие выходные — успели провести соревнования по подледному лову рыбы среди ветеранов ВИПЭ ФСИН России на озере Кубенском.
«В подледном лове рыбы на мормышку соревновались 17 ветеранов института. Общий улов спортсменов-ветеранов превысил 7 кг. После успешного прохождения испытаний ветераны посвятили в рыбаки новичков. Завершилось мероприятие традиционным обедом – наваристой и ароматной ухой, приготовленной на костре», — пишут в группе учебного заведения.
Поделиться этим материалом