В Вологду прибудет «Поезд Победы»
Интерактивная выставка будет работать 29-30 января
В составе 10 тематических вагонов, посвященных определенным событиям Великой Отечественной войны. Первая в мире интерактивная выставка, размещенная в движущемся поезде, ждет посетителей на железнодорожном вокзале.
Музей можно посетить бесплатно, но при условии регистрации на сайте поездпобеды.рф. Количество билетов ограничено. Экспозиция «Поезда Победы» доступна для детей старше шести лет, причем дети до 12 лет вправе пройти в вагоны только в сопровождении взрослого.
Как рассказали в пресс-службе правительства области, экскурсантов станут запускать группами с пятиминутным интервалом с 10:30 до 17:30. Поэтому рекомендуется прибыть на место заранее. Для тех, кто по каким-то причинам не сможет побывать в поезде лично, доступен 3D-тур на сайте проекта.
Фото: vologda-oblast.ru