В Перьевском Доме культуры отремонтируют кровлю

Проблема текущей кровли будет решена благодаря муниципальной программе главы округа Сергея Жестянникова «Народное решение».

«Сейчас проходят конкурсные процедуры по выбору подрядчика», — говорит начальник Спасского территориального управления Наталья Фокина.

В Перьевском Доме культуры насчитывается 14 клубных формирований. Для местного населения учреждение культуры имеет большое значение.

«Вместе с ветеранами мы создаем творческие номера, изучаем не только фольклор, но и танцевальные веяния современности. Здесь мы встречаемся и общаемся. Сейчас все вместе готовим материал для плетения маскировочных сетей, ранее заливали окопные свечи для участников спецоперации», — рассказывает жительница Перьева Надежда Стригунова.

В планах коллектива Перьевского ДК — ремонт второго этажа помещения. Средства на его проведение планируется привлечь, участвуя в программе «Народный бюджет».

Поделиться этим материалом
ЕЩЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ РУБРИКИ