Стали известны результаты командного зачета в «Кроссе наций-2022», прошедшего в рамках VIII Спартакиады среди сельских поселений

Первое место с 252 очками уверенно заняла команда Подлесного поселения. На второй позиции оказались спортсмены из поселка Федотово, набравшие 182 балла, замкнули призовую тройку бегуны Сосновского поселения – 178 очков.

Далее в турнирной таблице команды расположились в следующем порядке: Спасское, Семёнковское, Новленское, Кубенское и Майское поселения.

Также подведены итоги командного зачета в «Кроссе наций-2022», прошедшем в рамках VII Спартакиады ветеранов. Вот как на сегодняшний день выглядит первая пятерка самых быстрых команд: Прилукское, Новленское, Сосновское, Майское, Спасское поселения.