Заменить срочную службу на контрактную

Получить единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей могут добровольцы, заключившие контракт для прохождения военной службы в ФКУ «Войсковая часть 25594».

Часть базируется в Шекснинском районе. Кандидаты должны соответствовать группе здоровья, подходить по возрасту: с 18 до 45 лет (на некоторые должности до 35 лет) и уровню физической подготовки, пройти психологический отбор.

Особенно предложение будет актуально для молодежи, кто еще не проходил срочную службу. Вологодские парни могут отслужить по контракту вместо призыва, причем недалеко от дома. По завершении контракта военнослужащие могут поступить в учреждения среднего профессионального образования и вузы Минобороны в упрощенном порядке.

Заключившим контракт, кроме единовременной выплаты в 50 тысяч рублей положено денежное довольствие, размер которого зависит от звания и срока службы.

Подробнее можно узнать в администрации Вологодского округа: (8172) 21­17­90 (в рабочее время).

Поделиться этим материалом
ЕЩЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ РУБРИКИ
В Вологодском округе контрактники получают одну из самых высоких единовременных выплат Боец из Череповца сделал предложение своей девушке прямо в зоне СВО Вологодских призывников не направят в зону СВО и пункты дислокации в новых регионах Муниципальный округ выплатит дополнительно 305 тысяч рублей добровольцам, заключившим контракт о прохождении военной службы Призер шоу-проекта «Пацанки» посетит деревню Терпелку Вологодского округа 10 вологжан отправились сегодня на передовую после отпуска В Вологодском округе стартовали традиционные патриотические сборы «Неделя в армии». Новый сезон обучающих сборов стартовал в минувшие выходные в вологодском центре «Патриот» Российские силы полностью установили контроль над Артемовском Новый сезон обучающих сборов стартовал в вологодском центре «Патриот»