Еще два чиновника правительства области уволены
В отставку ушли сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии
Своих постов лишились первый заместитель министра Артур Айвазов, который курировал деятельность охотхозяйств региона. Второй уволенный чиновник — заместитель министра Артём Бубнов. Об этом сообщает ИА «Вологда Региона» со ссылкой на собственные источники в правительстве области.
Ранее пост покинул Владислав Ефанов — замгубернатора, контролирующий деятельность Минприроды и лесную отрасль. Также уволились руководители нескольких территориальных отделов гослесничеств.
В регионе ведется работа по декриминализации лесной отрасли. Усилен контроль как за чиновниками, так и за арендаторами лесных участков.
Напомним, накануне стало известно и о других кадровых перестановках во власти. Прошение об отставке направила замгубернатора Валерия Решетникова. А в Бабаевском округе будет новый глава.