Архив материалов за 26.05.2023

Рекламный клип авторской одежды с принтами по теме северных сказок снимали в поселке Кувшиново

Дело было в конце марта. Сотрудники ДК не только на протяжении нескольких часов наблюдали интересный съемочный процесс, но и со всеми успели познакомиться, пообщаться и даже придумали совместное сотрудничество.
Читать далее

Ученики Кубенской и Перьевской школ стали победителями Межрегионального конкурса подкастов «Писатель на войне»

2 июня победители отправятся в Белозерск, где состоится официальная церемония награждения. Конкурс проводили юношеский центр Тендрякова и некоммерческая организация «Беловское наследие»
Читать далее

С начала года на Вологодчине зарегистрирован четвертый случай падения ребенка из окна

Мальчик, который 17 мая выпал из окна второго этажа в Соколе, умер в травматологическом отделении детской областной больницы. К сожалению, полученные 2-летним малышом травмы оказались несовместимы с жизнью.
Читать далее

Вкус к жизни

Обучение танцу на работе и езда на скутере в свободное время, почтенный возраст и девичья фигура, жизненная мудрость и юношеский задор. Такая многогранная хореограф Сосновского ДК Ольга Глебова рассказала об увлечении двухколесным транспортом, устрашающих скоростях и пути к заветной мечте.
Читать далее

Сразу несколько предприятий Вологодского округа стали лауреатами и победителями областного конкурса «Серебряный Меркурий – 2023»

Цель конкурса — выявить лучшие предприятия и лучших предпринимателей нашего региона, чтобы затем вывести их на федеральный этап конкурса «Золотой Меркурий» Торгово-промышленной палаты РФ
Читать далее