Вологжане приковали пожилую женщину к кровати

В Вологодской области обнаружили пенсионерку в беспомощном состоянии. Жестокое обращение выявили в одной из деревень Бабаевского округа. В семью, где воспитывают трёх несовершеннолетних детей, наведались полицейские и работники центра социального обслуживания населения.

В доме они заметили женщину, привязанную к кроватью металлической цепью. На место незамедлительно вызвали скорую помощь. 65-летнюю пострадавшую госпитализировали. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, к происшествию могут быть причастны родственники потерпевшей — 43-летняя женщина и 49-летний мужчина.

По информации СУ СКР по Вологодской области, возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства происшествия.

*Фото: СУ СКР по Вологодской области

Поделиться этим материалом