В Федотове соревновались в пересчете денежных купюр

Свой 5-летний день рождения Центр спорта «Авиатор» из Федотова отметил масштабным спортивным праздником.

Ведь за первую пятилетку центр спорта обрел настоящих друзей и создал большую спортивную семью, которая растет с каждым днем! 15 спортивных секций под руководством 13 народных тренеров каждый день встречают любителй спорта поселка. В Федотове есть даже секция по стрельбе и шахматам, в которых ведут занятия тренеры.

На празднике были и показательные выступления спортсменов фитнес-группы и секции ушу, и вручение благодарственных писем за спортивные заслуги, и вручение знаков ГТО. Кроме того, особо отличившимся спортсменам поселка, которые активно принимают участие в различных соревнованиях и приносят награды, вручили статуэтки «Наша гордость».

В зажигательной разминке от тренеров «Авиатора» приняли участие все зрители, а кульминацией праздника стали соревнования между учреждениями Федотова и Кипелова. За первое место боролись «Федотовский хлеб», УК «Резной палисад», МФЦ, Федотовская школа, ОАО «РЖД» ЭЧК-21 и женсовет из Кипелова.

«Эстафеты были очень разнообразными: от запуска бумажных самолетиков и пересчета денежных купюр до конкурса с дротиками и воздушными шарами. Конечно, мы проверили всех участников команд на скорость, ловкость и силу. У нас царила атмосфера спорта и веселья. Все умения, навыки и сноровку оценило неподкупное жюри, а скорость и правильность выполнения заданий фиксировали наши тренеры», — рассказывает Екатерина Сторожук.

Победителями турнира стали гости из Кипелова, на втором месте разместился трудовой коллектив РЖД, на третьем — коллектив учителей. Никто не ушел без подарка — на свой день рождения «Аваиатор» каждому участнику подарил небольшой сувенир!

Мы желаем центру спорта «Авиатор» побед и процветания!

*Фото: центр спорта «Авиатор»

Поделиться этим материалом