Глава округа Вячеслав Панов проинспектировал ремонты в домах культуры округа

В ЛЕСКОВЕ приступили к ремонту. Фасад отремонтируют по программе губернатора «Народный бюджет», за счет бюджета округа — кровлю и входную группу. Проект включен в Народную программу «Единой России», контролировать работу в ДК на всех этапах будет депутат Представительного собрания, директор ДК Никита Аносов.

В ГРИБКОВЕ уже завершены работы по ремонту кровли ДК. Впереди — обновление внутренних помещений, в том числе зрительного зала и сцены. В прошлом году по «Народному бюджету» привели в порядок лестницы, санузлы и входную группу.

В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ПОГОРЕЛОВА приводят в порядок ветеранскую комнату, где они собираются практически ежедневно — плетут маскировочные сети для отправки нашим защитникам в зону проведения СВО. Также ремонтируют лестничный пролет и зал для творчества на первом этаже. Работы проходят по программе «Народный бюджет».

В УТКИНЕ ремонт Пудегского ДК в завершающей стадии. Привели в порядок все внутренние помещения на обоих этажах, в том числе и зрительный зал, зал для хореографии, кабинеты для сотрудников, санузлы и лестницу.

В КУБЕНСКОМ вместе с ремонтом помещений детской библиотеки, который проходит по нацпроекту «Семья», идут и реставрационные работы фресок ХIХ века. Реставраторы работают вместе с бригадой подрядчика. Также в Кубенском стартовали работы по установке ограждения территории около Музея имени Валерия Гаврилина.

И конечно, будучи в Ку­бенском, Вячеслав Панов проверил как идет капи­тальный ремонт стадиона. Земляные работы, в том числе по планировке территории, отводу воды и монтажа дренажной си­стемы, завершены.

«Строители начали фор­мировать основание для покрытия спортплощадки. Уточнил с представителем подрядной организации график следующих этапов — промедление недопустимо», — проинформи­ровал жителей округа его глава.

Поделиться этим материалом