В поселке Кувшиново отремонтируют проблемный участок улицы Сосновой

После ремонта моста через реку Вологду от местных жителей стали поступать пожелания привести в должное состояние участок на съезде с моста.

Проводимый ямочный ремонт проблему не ре­шал. Особое внимание обратили на этот вопрос активисты поселка на не­давней встрече с участ­никами предварительно­го голосования партии «Единая Россия» Галиной Труфановой и Леонидом Черняевым.

«В этом году нашли возможность профи­нансировать ремонт», — сообщает радостную новость глава округа Вя­чеслав Панов.

До конца мая объявят конкурс по выбору под­рядчика. Эти летом он должен будет заменить асфальтобетонное по­крытие на 100-метровом участке от съезда с мо­ста до перекрестка ули­цы Сосновой с улицей Майской. И обустроить 30 метров тротуара, пе­шеходный переход и двух «лежачих полицейских».

*На фото: Ямы на съезде с моста через реку а Кувшинове скоро исчезнут

Поделиться этим материалом