Председателем Общественной палаты Вологодской области стал Денис Дворников
Председателя Общественной палаты 7-го созыва выбрали в понедельник, 2 июня. Новый руководитель — по образованию юрист, кандидат юридических наук. В 2001 году он окончил РУДН, получим диплом магистра, через четыре года — аспирантуру в этом же вузе. Преподавал в РУДН, позднее занимал руководящие посты в органах власти Московской области, пишет ИА «Вологда Регион».
В Вологодской области трудится с 2024 года. Сначала возглавлял департамент внутренней политики региона. С февраля текущего года назначен и.о. ректора ВоГУ.
Сегодня на заседании замгубернатора Евгений Тютюков от имени главы региона поблагодарил членов Общественной палаты за вовлеченность в решение задач и стремление сделать жизни на Вологодчине лучше.
*Фото: ИА «Вологда Регион»