
Последствия очередного масштабного снегопада устраняют в Вологодском округе
Накануне вечер на Вологодчине повалил снег. Осадки начались вчера вечером, шли всю ночь и продолжились сегодня с утра. Коммунальщики и дорожные службы в Вологодском округе оперативно отреагировали и вышли на расчистку населенных пунктов и трасс.
«Оперативно отрабатываем последствия снегопада. Уже вчера на дорогах округа работали 8 единиц техники нашего ДРСУ. Сегодня к работе приступили еще 15 машин сторонних подрядчиков. Напомню, что в первую очередь расчищаются основные магистральные и школьные маршруты, улицы крупных населенных пунктов. Также контролируем работу управляющих компаний по расчистке дворовых территорий», - подчеркнул руководитель администрации муниципалитета Игорь Быков.
Свои сообщения по некачественной уборке дорог и дворов можете направлять на наш портал обратной связи «Заяви о проблеме» — zayavioprobleme.ru