В Вологде определили лучших биатлонистов
11 октября на стадионе «Локомотив» прошел второй этап областных соревнований по летнему биатлону на призы «СтильДревСтрой» и Федерации биатлона Вологодской области.
Соревнования собрали участников разных возрастов и уровней подготовки. Спортсмены состязались в беге и стрельбе из пневматической винтовки. Все, по словам организаторов, продемонстрировали отличную подготовку и волю к победе. Среди лучших и наши ребята из поселка Васильевское.
Домой с медалями вернулись: золото — Даниил Семёнов (МБУС ВМО «Дружба»), серебро — Владислав Осмаков (СШ «Олимп,» Васильевское), бронза — Анастасия Соколова и Полина Коробова (СШ «Олимп», Васильевское).
«Не забывайте, что важно не только победить, но и получить опыт и удовольствие от процесса. Уверены, что впереди вас ждут новые достижения и победы!» — радуются за своих спортсменов в группе «Биатлон п. Васильевское»