На паромной переправе через Северную Двину лесовоз ушел под воду
На паромной переправе через Северную Двину лесовоз ушел под воду. Гружённый лесом автомобиль при заезде на баржу не смог остановиться и оказался в реке. Происшествие случилось в Великоустюгском округе, сообщает газета "Советская мысль".
По предварительной информации, причиной случившегося могла стать техническая неисправность автомобиля. В результате происшествия водитель не пострадал.
Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства инцидента и точную причину, по которой лесовоз потерял возможность остановиться во время заезда на паром.
При этом само паромное сообщение продолжает работать в штатном режиме. Переправа осуществляется по установленному расписанию, отмен и задержек рейсов не зафиксировано.
*Фото Советская мысль