Коротко о делах в округе
-
В Березниковском ДК завершаются внутренние работы отдела кадров заведения. Сейчас полным ходом идет благоустройство около здания, закупка и расстановка оборудования, подрядчик практически закончил покраску фасада. «Основное оборудование уже заказано, часть уже привезли, на сцене появился красивый занавес, сделанный в цвет здания с гербами Вологодской области и Вологодского округа», — отмечает руководитель Березниковского ДК Наталья Калашова.
-
В Кушинове начали ремонт проблемного участка на съезде с моста через реку Вологду. Подрядчик заменит асфальтобетонное покрытие на 100-метровом участке от съезда с моста до перекрестка улицы Сосновой с улицей Майской, обустроит тротуар, пешеходный переход и «лежачих полицейских».
-
Подход к почте и крыльцо отремонтировали в Первьеве. Коренной житель поселка, местный предприниматель предоставил стройматериалы и организовал проведение всех ремонтных работ.


