Весь пьедестал почета заняли гости

Конец минувшей недели в поселке Майский снова был жарким: 20 ноября здесь завершился первый тур Межрегионального первенства по хоккею с шайбой «Золотое кольцо» среди юношей 2012–2013 года рождения во второй подгруппе.

В соревновании приняли участие десять команд, распределенных по двум группам. Первое место завоевал петрозаводский «Кристалл», серебряным призером стала архангельская «Арктика», «бронза» досталась хоккеистам из дружины «Викинги», представляющим город Апатиты Мурманской области. Ребята из майской спортшколы «Олимп» (тренер Михаил Томзин) заняли седьмое место.

Следующие два тура команды этой и первой подгрупп продолжат состязаться между собой, а в четвертом, заключительном туре за пьедестал почета поборются по пять лучших дружин из каждой «пятерки». Остальные команды поспорят за места с 11-го по 20-е.

Группа «Ледовый комплекс Майский, хоккейный клуб «Олимп»