Команда спортшколы «Олимпа» вышла в полуфинал

Невероятно тяжелым выдался полуфинальный матч с участием команд спортшколы «Олимп» поселка Майский и «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга, состоявшийся 13 октября на проходящем в Нижнем Новгороде Всероссийском турнире «Кубок Льва Яшина» среди футболистов 2010 года рождения.

Едва раздался стартовый свисток судьи, как обе команды стали искать счастье в атаке, отчего градус противостояния повышался с каждой минутой. К счастью, на 12 минуте после подачи углового нападающему «Олимпа» Игорю Санталову удалось головой переправить мяч в сетку питерской команды. Однако после этого инициатива полностью перешла к ребятам из северной столицы, которые создали у наших ворот несколько опаснейших моментов. И всё же олимповцам удалось выдержать этот штурм и выйти в заветный финал.

Итак, 14 октября в матче за Кубок Льва Яшина наша команда сыграет с футбольной академией имени Юрия Коноплева из Тольятти. Игра обещает быть очень непростой, особенно если учесть, что в полуфинале наши будущие соперники разгромили нижегородскую академию со счетом 7:0. Болеем за наших!

Фото из группы «Футбольный клуб «Олимп» п. Майский»