Остались без медалей

В заключительном, четвертом туре ступени пьедестала почета Межрегионального первенства по хоккею с шайбой «Золотое кольцо» среди юношей 2008–2009 года рождения команды снова заняли места в той же по­следовательности, что и на третьем этапе.

В золотом финале «Ярославич-2008» был сильнее одноклубников 2009 г. р. со счетом 4:1, а в бронзовом противостоянии костромская «Искра» сломила сопротивление ивановского «Атласа» 3:2. Таким же образом команды расположились на спортивном подиуме и по итогам всего первенства «Золотого кольца».

Что же касается майского «Олимпа», то в последнем туре первенства наша команда оказалась только на шестой позиции, а завершила свое выступление в одном шаге от призовой тройки. Свой решаю­щий матч за пятое место по итогам четвертого тура с «Архангельском» воспитанники Николая Фомкина уступили со счетом 2:5.

Хочется надеяться, что тренер и его подопечные извлекут правильные выводы из неудачного выступления, все возможности для этого у них есть.

Добавим, в предстоящие выходные в поселке Майский состоится заключительный тур соревнований среди хоккеистов 2010–2011 г. р.

Фото группы «Ледовый Комплекс Майский, хоккейный клуб «Олимп»

Поделиться этим материалом
ЕЩЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ РУБРИКИ
Мастер малой ракетки из села Куркино одержал победу на турнире по настольному теннису Юная пловчиха поселка Майский представит Вологодскую область на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге Новый инвентарь поступил в спортивные секции села Куркино Обновлённый ФОК в Можайском пользуется большой популярностью у местных жителей Целую коллекцию медалей завоевали воспитанники спортшколы «Олимп» на восьмом этапе соревнований по плаванию «Иволга» Еще одна бронза высокой пробы! Стризневский марафон не за горами Хоккейный «Олимп» поборется за бронзовые награды на финальных Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» Ветераны и школьники деревни Березник стали соперниками в волейбольном турнире «Связь поколений» Пловцы майской спортшколы «Олимп» осваивают новые спортивные вершины