Футбольная команда спортшколы «Олимп» из поселка Майский вышла в четвертьфинал на Всероссийском турнире «Кубок Льва Яшина»

«Валидольная» ничья: 11 октября в Нижнем Новгороде на Всероссийском турнире «Кубок Льва Яшина» среди ребят 2010 года рождения футбольная команда спортшколы «Олимп», сыграв заключительный матч группового этапа, вышла в четвертьфинал с первого места.

В противостоянии с местной спортивной школой олимпийского резерва № 8 нашим футболистам достаточно было не проиграть. Но поведя в счете 2:0, они расслабились, чем и воспользовался соперник, ближе к концу матча забивший в наши ворота три мяча. К счастью, олимповцам удалось восстановить равновесие и удержать устраивающую их ничью до финального свистка. Вторую позицию в группе заняла академия В. Коблева из Ханты-Мансийска, которая тоже продолжит борьбу за места на пьедестале почета.

Соперникам «Олимпа» по четвертьфиналу оказалась рязанская команда «Золотые купола», с которой он встретится 12 октября.