Достойно выступили!

Четвертое место в общекомандном первенстве заняла команда Вологодского округа на VIII зимней областной спартакиаде ветеранов и пенсионеров.

Ветераны-спортсмены защищали честь Вологодского округа в течение трех дней по четырем видам спартакиады: стрельбе, лыжным гонкам, двоеборью с лыжной гонкой и смешанной эстафете.

В стрельбе из пневматической винтовки наша команда заняла 3-е командное место, а в личном первенстве отметился Николай Голубев, он взял 3-е место. Ирина Климова завоевала бронзу в двоеборье с лыжной гонкой, а в командном первенстве наши ветераны снова стали третьими.

На смешанной эстафете 4х2 км наши спортсмены поставили себе задачу также попасть в тройку призеров. Проявив волю и стремление к победе, с поставленной задачей они справились. А вот в лыжных гонках наши ветераны стали шестыми.

По итогам всех соревнований команда спортсменов «серебряного» возраста Вологодского округа заняла 4-е место среди 21 команды, заявившейся на участие в спартакиаде.