Дорогие жители Вологодского округа!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

Этот великий праздник объединяет нас об­щей гордостью за подвиги наших предков, па­мятью о страшных и героических годах Великой Отечественной войны и бесконечной благодар­ностью тем, кто подарил нам мир. Мы склоняем головы перед мужеством и стойкостью воинов и тружеников тыла. Их подвиг — пример патрио- тизма и верности Родине для всех поколений.

Пусть память о тех, кто не вернулся с полей сражений, будет вечной! А этот день — День Великой Победы, — всегда остается символом мира и величия нашей страны.

С праздником, дорогие земляки! Здоровья вам, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Вологодского округа Вячеслав ПАНОВ

Поделиться этим материалом