Дорогие жители Вологодского округа!
От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!
Этот великий праздник объединяет нас общей гордостью за подвиги наших предков, памятью о страшных и героических годах Великой Отечественной войны и бесконечной благодарностью тем, кто подарил нам мир. Мы склоняем головы перед мужеством и стойкостью воинов и тружеников тыла. Их подвиг — пример патрио- тизма и верности Родине для всех поколений.
Пусть память о тех, кто не вернулся с полей сражений, будет вечной! А этот день — День Великой Победы, — всегда остается символом мира и величия нашей страны.
С праздником, дорогие земляки! Здоровья вам, благополучия и мирного неба над головой!
Глава Вологодского округа Вячеслав ПАНОВ