О результатах общественных обсуждений, д. Ильинское
(№)

Иной документ
Начальник территориального управления
03.03.2026

На основании Постановления Главы Вологодского муниципального округа Вологодской области от 16.02.2026 г «О проведении общественных обсуждений по вопросу утверждения схемы расположения земельного участка под многоквартирным домом № 17 по ул. Центральная в д. Ильинское Октябрьского сельсовета Вологодского муниципального округа» в Майском территориальном управлении администрации Вологодского муниципального округа были проведены общественные обсуждения по вопросу утверждения Схемы  расположения земельного участка под многоквартирным домом № 17 по ул. Центральная в д. Ильинское Октябрьского сельсовета Вологодского муниципального округа.

В ходе общественных обсуждений предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения, иных участников общественных обсуждений не поступало.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

1.Считать общественные обсуждения состоявшимися.

2.Рекомендовать к утверждению схему расположения земельного участка под многоквартирным домом № 17 по ул. Центральная в д. Ильинское Октябрьского сельсовета Вологодского муниципального округа на кадастровом плане территории.

Заключение о результатах общественных обсуждений подготовлено на основании протокола общественных обсуждений от 03.03.2026  г. № 7.

Начальник Майского территориального управления администрации Вологодского муниципального округа Басалаев М.М.