О возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с кадастровым номером 35:25:0504003:37
(№)

Извещение
Администрация округа
30.04.2026

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Вологодского муниципального округа сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях строительства, реконструкции, эксплуатации, капитального ремонта сетей водоотведения (магистральной канализационной сети), в отношении части земельного участка с кадастровым номером 35:25:0504003:37.

Ознакомиться с описаниями местоположения границ публичного сервитута можно в управлении имущественных отношений администрации Вологодского муниципального округа по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 63а, каб. 310, вторник, четверг с 9.00 по 12.00, телефон 72-33-92.

Генеральные планы сельских поселений размещены на официальном сайте федеральной государственной информационной системы территориального планирования по адресу https://fgistp.economy.gov.ru.

Документация по планировке территорий, программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений размещены на официальных сайтах сельских поселений в разделах «Архитектура и градостроительство» и «Документы» и официальных сайтах сельских поселений Вологодского муниципального округа.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута опубликовано в газете «Маяк» и размещено на официальном сайте Вологодского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

оТКРЫТЬ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Извещение для сайта и газеты на 30.04.26.pdf