Четыре медали привезли воспитанницы спортшколы «Олимп» с соревнований по плаванию

Светлана Василисина и Дария Макаева блестяще выступили на открытом чемпионате и первенстве Ярославской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, прошедших в Ярославле 28 апреля.

Света Василисина завоевала две золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Молодцом показала себя и Дария Макаева, тоже выигравшая две награды. Она финишировала первой на дистанции 50 метров брассом и заработала серебряную медаль на дистанции 200 метров на спине.

Воспитанницы Андрея Потапова сделали отличный подарок себе, тренеру, родителям и другим болельщикам в преддверии первомайских праздников