«Авиатор» выше всех

После прошедших в чемпионате Вологды по мини-футболу (формат 5х5) в Высшей лиге шести туров команда «Авиатор» из поселка Федотово продолжает возглавлять турнирную таблицу.

В предпоследнем туре федотовские мастера кожаного мяча переиграли вологодскую команду «Новый Дом­Данис» со счётом 6:3, а в минувшее воскресенье встретились с грязовецкой дружиной «Северное молоко». Первый тайм получился достаточно упорным, о чем говорит и счет 3:2 в пользу футболистов из поселка летчиков. Однако во втором отрезке матча им удалось взвинтить темп, и, забив еще три мяча, они одержали уверенную победу 6:2.

Итак, в настоящее время пока только «Авиатор» не потерял ни одного очка. Его ближайший преследователь «Локомотив» (Вологда), также идущий без потерь, сыграв в последнем туре вничью с «Новым Домом», теперь имеет на два балла меньше. Именно «летчики» и «железнодорожники» сойдутся в следующем матче, который состоится в ближайшее воскресенье, 27 ноября. Нетрудно догадаться, с каким настроем выйдут на площадку обе команды.

Фото - интернет

Поделиться этим материалом
ЕЩЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ РУБРИКИ
Школьница из Семенкова представит Вологодскую область на Всероссийском этапе фестиваля ГТО Второй год подряд житель села Куркино Тимур Дружинин становится победителем межрегиональной военно-спортивной игры «Юный Спецназовец» Команды ветеранов из Куркино и Васильевского приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» 4 июня состоится самый масштабный беговой старт страны! Память погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ДПС Николая Железова отметили футбольным турниром Поселок Майский стал площадкой для проведения областного этапа «Президентских спортивных игр» среди школьников Есть бронза высокой пробы: воспитанница спортшколы «Олимп» блестяще выступила на всероссийских соревнованиях по плаванию Тренажерный зал появится в деревне Фофанцево Велопрогулка здоровья состоялась в минувшее воскресенье в Спасском территориальном управлении 170 воспитанников школьных спортивных клубов стали участниками соревнований по ГТО и троеборью