ДАРЬЯ ЛОБАНОВА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ЯРОСЛАВЛЕ

Если ты не умеешь быст­ро бегать, то в пожарно­спасательном спорте тебе делать нечего. Вот почему лидеры юношеской сборной команды Вологодской области по этому виду спорта регулярно участвуют в соревнованиях по легкой атлетике.

Совсем недавно выступили наши лучшие спортивные огнеборцы и на чемпионате и первенстве Северо­Западного федерального округа по легкой атлетике, которые прошли в Ярославле. Из представителей Вологодчины самый высокий результат показала ученица 11-го класса Майской школы Дарья Лобанова. На дистанции 200 метров кандидат в мастера спорта по пожарно­спасательному спорту и по легкой атлетике стала серебряным призером.
Достойно проявили себя и товарищи Даши по сборной команде Полина Мясоедова и Вадим Бубнов (оба из Вологды). Девушка и юноша выиграли бронзовые медали на дистанции 60 метров с барьерами.