Архив материалов за 23.03.2023

Жители Вологодского округа получают высококвалифицированную помощь мобильных бригад врачей

Так же как и вологжане из других районов и округов области. С начала года около двух тысяч человек получили высококвалифицированную помощь в своих населенных пунктах, не преодолевая длинный путь в областное учреждение.
Читать далее

«Газпром» восстановит поврежденные во время работ по газификации дороги

В Вологодской области реализуется масштабная программа газификации округов и районов. При прокладке магистральных и межпоселковых газопроводов, инженерные и строительно-монтажные работы требуют привлечения большого количества тяжелой техники, которая может повредить наши дороги
Читать далее

Хоккеисты команды «Олимп» продолжают борьбу за самые высокие места на Всероссийском турнире «Золотая шайба»

Несмотря на поражение, которое хоккеисты команды «Олимп» из одноименной спортшколы поселка Майский потерпели 22 марта на финальных Всероссийских соревнованиях клуба «Золотая шайба» среди юношей 2010-2011 годов рождения, они продолжают борьбу за самые высокие места. Напомним, турнир проходит в городе Волжском.
Читать далее

На территории Вологодского округа формируются точки развития, которые позволят экономике региона успешно развиваться

Губернатор Олег Кувшинников выступил с отчётом перед Законодательным собранием Вологодской области. Он рассказал народным избранникам, что, несмотря на санкционный кризис, экономика нашего региона продолжает развиваться.
Читать далее