«В своей жизни ты не пассажир, ты пилот» – именно так считает 20-летний Илья из поселка Надеево. Участие в спецоперации стало для молодого человека первой военной командировкой Сейчас Илья вернулся домой в отпуск после несения службы в Сирии, где вместе с сослуживцами он патрулировал территорию и обезвреживал боевые снаряды.
Этому во многом способствуют реализация национальных проектов, исполнение указов президента, меры господдержки, в том числе льготные лизинговые программы АО «Росагролизинг».
Для Романа Александровича Щавина из деревни Перхурьево 13 – счастливое число вопреки предрассудкам. Родился 13-го, женился 13-го и долгие годы идет по жизни рука об руку с драгоценной женой. В ноябре пара отметила железную свадьбу – крепкому союзу уже 65 лет.